Vous cherchez un trésor ? Faites une bonne affaire ! Petites annonces gratuites.

Annonces

Gopher
Lot de 2 cadres en bois

annonce dans Tableaux & Peintures

Cliquez sur les images pour les agrandir.

Lot de 2 cadres en bois

à vendre dans Tableaux & Peintures

Un lot de deux cadres en bois.

Dimensions :
• Le grand (sans vitre) : 44 x 34 cm,
• Le petit (avec vitre) : 22,5 x 28,5 cm.

Le petit cadre peut être posé.
Poids : le petit 440 grammes, le grand : 380 grammes.
5 euros le lot.

Vous aimez cette annonce ? Partagez-la !

Référence produit : A249
Dernièrement modifiée le : 29/05/2021 à 18:34
Il y a une seule photo disponible(s) pour cette offre.
L'indice de confiance attribué est : Très bon.
Annonce de particulier

indice de confiance confiance

5,00 €

Brigitte L.

C'EST DÉJÀ VENDU !

Saint-Hippolyte (66510)
France Languedoc-Roussillon

Alerter iGopher

D'autres biens dans la même catégorie pourraient aussi vous intéresser 😉

Canevas arrivée d'une diligence

30,00 €

3 cadres photos de petits commerces

8,00 €

Petit cadre avec prénom
Petit cadre avec prénom "René"

2,00 €

Lithographie : la Trinité sur mer

10,00 €

Peinture signée : maison de village

30,00 €